Состав Совета

Положение о Совете по молодежной политике при Совете народных депутатов Ольховатского муниципального района

Совет по молодежной политике при Совете народных депутатов Ольховатского муниципального района на срок полномочий Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района пятого созыва

  Воскобой Юлия Владимировна –

  педагог – организатор МКОУ ДОД Ольховатский Дом пионеров и школьников, председатель

  Колесник Татьяна Яковлевна –

  учитель русского языка и литературы МКОУ Дроздовская СОШ, заместитель председателя

  Сендецкая Валерия Валентиновна –

  старшая вожатая МБОУ Заболотовская СОШ, заместитель председателя

  Худомясова Елена Владимировна –

  методист по библиотечно-информационному обеспечению МКУК «Информационно – ресурсный центр», секретарь

  Члены Совета:


Верховодова Марина Александровна –

  учащаяся МБОУ Ольховатская СОШ

  Воскобой Андрей Сергеевич –

  пожарный ПЧ-46 ГПС по охране Ольховатского района Воронежской области

  Глущенко Виктория Алексеевна –

  учащаяся МКОУ Базовская СОШ

  Гордиенко Марина Сергеевна –

  методист по народно – прикладному творчеству МКУК «Информационно – ресурсный центр»

  Кальченко Юлия Юрьевна –

  учащаяся МБОУ Ольховатская СОШ

  Кишинька Никита Александрович –

  учащийся МКОУ Базовская СОШ

  Кравченко Александр Юрьевич –

  учитель географии МКОУ Караяшниковская СОШ

  Колесникова Ольга Александровна –

  ветеринарный врач БУ ВО «Ольховатская районная станция по борьбе с болезнями животных»

  Лялякина Юлия Алексеевна –

  старший бухгалтер ООО «Заречное» ОП Ольховатское»

  Нефёдова Татьяна Александровна –

  преподавателя хореографии МКУ ДО  «Ольховатская детская школа искусств»

  Пастухов Максим Викторович –

  помощник оперативного дежурного ОМВД России по Ольховатскому району

  Пастухова Евгения Юрьевна –

  главный  технолог МКУ «Ресурсно – методиче6ский центр»

  Резник Екатерина Дмитриевна –

  учащаяся МБОУ Заболотовская СОШ

  Самойленко Лилия Валериевна –

  секретарь руководителя ОАО «Ольховатский сахарный комбинат»

  Северинов Сергей Сергеевич –

  учитель физической культуры и ОБЖ МКОУ Бугевская ООШ

  Свинарёв Сергей Егорович –

  учитель физической культуры МКОУ Марьевская СОШ

  Скляренко Наталья Николаевна –

  оператор по движению готовой продукции ТМЦ филиала Ольховатский ООО «РАВ Агро»

  Табунщик Виктория Валериевна –

  тренер - преподаватель МБОУ ДОД Ольховатская ДЮСШ

  Ткаченко Юлия Андреевна –

  учащаяся МКОУ Заболотовская СОШ

  Чигирин Вадим Владимирович –

  полицейский (водитель) группы обслуживания (следственно-оперативной группы) дежурной части  ОМВД России по Ольховатскому району

  Чупаха Анастасия Владимировна –

  учитель начальных классов МКОУ Марьевская СОШ

  Шевцова Светлана Андреевна –

  педагог - психолог МБОУ Заболотовская СОШ

  Шмитько Максим Александрович –

  программист КУВО «Управление социальной защиты населения Ольховатского района»

  Ясеновский Дмитрий Владимирович –

  экономист ЗАО «АВС Фарбен»