Состав депутатского корпуса

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы и 
занимаемая должность

Участие в работе комиссии

1

Шинкаренко 
Юрий Александрович

ОАО «Агросервис», генеральный директор
Глава Ольховатского муниципального района

2

Сендецкий
Сергей Иосифович

ОАО «Воронежоблгаз» филиал «Ольховаткарайгаз», директор филиала, заместитель председателя Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района

3

Тищенко 
Николай Иванович

КУВО «УСЗН Ольховатского района», директор

Комиссия по собственности, бюджету, налогам, финансам и предпринимательству, председатель

4

Бодрова
Светлана Владимировна

БУЗ ВО «Ольховатская РБ», заместитель главного врача по МОН, эндокринолог

Комиссия по собственности, бюджету, налогам, финансам и предпринимательству, заместитель председателя

5

Закарян 
Григор Цолакович

ИП КФХ Закарян Г.Ц., глава

Член комиссии по собственности, бюджету, налогам, финансам и предпринимательству

6

Кузнецова
Валентина Николаевна

МКДОУ Базовский детский сад «Журавушка», заведующая

Член комиссии по собственности, бюджету, налогам, финансам и предпринимательству

7

Фоменко
Валентина Иосифовна

МКОУ Новохарьковская СОШ, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Член комиссии по собственности, бюджету, налогам, финансам и предпринимательству

8

Шапошников 
Михаил Васильевич

Государственное учреждение - управление Пенсионного фонда РФ по Россошанскому району Воронежской области, начальник управления

Член комиссии по собственности, бюджету, налогам, финансам и предпринимательству 
Член комиссии по местному самоуправлению, правотворческой деятельности

9

Бондаренко 
Алексей Тихонович

пенсионер

Комиссия по местному самоуправлению, правотворческой деятельности, председатель

10

Ткаченко 
Александр Юрьевич

МБОУ ДОД «Ольховатская ДЮСШ», методист

Комиссия по местному самоуправлению, правотворческой деятельности, заместитель председателя

11

Бражина 
Александр Яковлевич

пенсионер

Член комиссии по местному самоуправлению, правотворческой деятельности

12

Когут 
Валерий Евгеньевич

БУЗ ВО «Ольховатская РБ», врач Степнянской амбулатории

Член комиссии по местному самоуправлению, правотворческой деятельности
Член комиссии по промышленности, транспорту, связи, ЖКХ и топливно – энергетическому комплексу

13

Пилипенко 
Иван Андреевич

пенсионер

Член комиссии по местному самоуправлению, правотворческой деятельности

14

Донцов 
Александр Степанович

МКОУ Базовская СОШ, директор

Комиссия по социальным вопросам, председатель

15

Латышев
Владимир Алексеевич

БУЗ ВО «Ольховатская РБ», главный врач

Комиссия по социальным вопросам, заместитель председателя

16

Дивакова 
Лидия

Ивановна

Пенсионерка, Ольховатский Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, руководитель

Член комиссии по социальным вопросам

17

Сычева 
Валентина Ивановна

пенсионерка

Член комиссии по социальным вопросам

18

Шапошников
Василий Кириллович

пенсионер

Член комиссии по социальным вопросам

19

Завалин
Дмитрий Викторович

ОП ПЧ № 46 ГПС сл. Караяшник, заместитель начальника

Член комиссии по социальным вопросам

20

Мирошник
Виктор Николаевич

пенсионер

Комиссия по аграрной политике, земельным отношениям и охране окружающей среды, председатель

21

Гвозденко

Татьяна

Юрьевна

МКУК «Информационно-ресурсный центр» Ольховатского муниципального района, директор

Комиссия по аграрной политике, земельным отношениям и охране окружающей среды

22

Марченко
Сергей Викторович

ОАО «Ольховатский сахарный комбинат», начальник сырьевого отдела

Член комиссии по аграрной политике, земельным отношениям и охране окружающей среды

23

Пичугин
Виктор Максимович

пенсионер

Член комиссии по аграрной политике, земельным отношениям и охране окружающей среды

24

Кушнарев
Владимир Петрович

ООО «Мечта», генеральный директор

Член комиссии по аграрной политике, земельным отношениям и охране окружающей среды

25

Рамазанов
Вагид

Шабанович

ОАО МСО «Ольховатское», генеральный директор

Комиссия по промышленности, транспорту, связи, ЖКХ и топливно – энергетическому комплексу, заместитель председателя

26

Канунник
Анатолий Васильевич

пенсионер

Член комиссии по аграрной политике, земельным отношениям и охране окружающей среды

27

Алейник
Виталий Иванович

МКОУ ДОД Районный дом пионеров и школьников, педагог дополнительного образования; 1-й секретарь Ольховатского местного отделения КПРФ

Член комиссии по промышленности, транспорту, связи, ЖКХ и топливно – энергетическому комплексу

28

Ащеулов
Олег

Витальевич

ЗАО «АВС Фарбен», генеральный директор

Член комиссии по промышленности, транспорту, связи, ЖКХ и топливно – энергетическому комплексу

29

Фадеев
Валерий Владимирович

Лискинское отделение ОАО «Воронежская энергосбытовая компания», инженер

Член комиссии по промышленности, транспорту, связи, ЖКХ и топливно – энергетическому комплексу

 

Сведения о доходах